
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- PZN:
- 09263936
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- Max. Abgabe:
- 3
- Dreikönig-Apotheke:
- In der Apotheke auf Lager.
- Hof-Apotheke:
- In der Apotheke auf Lager.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke auf Lager.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol