
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *
Anbieter:Hexal AG
- PZN:
- 03485558
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Max. Abgabe:
- 3
- Ihr Preis:¹
- 3,99 €¹
- Dreikönig-Apotheke:
- In der Apotheke auf Lager.
- Hof-Apotheke:
- In der Apotheke auf Lager.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke auf Lager.
In der Apotheke auf Lager.
- Produktbeschreibung
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol